Morecoffee.ru


Bosch TKA 6621


Bosch TKA 6621 – это одна из самых простых моделей капельных кофеварок данного производителя. К числу ее достоинств можно отнести современный дизайн, простоту использования, способность готовить вполне приличный кофе. Bosch TKA 6621 обладает минимальной функциональностью: в том числе эта кофемашина позволяет регулировать количество чашек при приготовлении кофе, а также имеет функцию контроля крепости кофе. Bosch TKA 6621 имеет плиту автоподогрева, противокапельную систему. К числу полезных функций также стоит отнести индикацию включения и уровня воды в резервуаре.

Простая в уходе и удобная в использовании, Bosch TKA 6621 станет хорошим выбором для дома или офиса: эта кофемашина позволяет быстро приготовить вкусный и ароматный кофе даже для большой компании, ведь емкость резервуара для воды составляет почти полтора литра. Кофеварка работает достаточно тихо и в то же время быстро, последнее становится возможным благодаря сравнительно высокой мощности.

Стоит сказать о том, что эта модель имеет и определенные недостатки. Так, она комплектуется только постоянным фильтром, и в случае, если владелец захочет пользоваться одноразовыми фильтрами, покупать их ему придется отдельно. Еще один момент – это габариты кофеварки. Bosch TKA 6621 является довольно крупной для капельной модели, и это стоит учитывать, принимая решение о покупке. Наконец, общий с другими моделями этой серии недостаток – это стеклянный кувшин для готового кофе.

Многие владельцы вполне справедливо опасаются, что его можно разбить, хотя производитель принял определенные меры предосторожности – емкость выполнена из толстого, прочного стекла и разбить ее не так-то просто, однако учитывать этот момент все же стоит.

Во всем остальном Bosch TKA 6621 становится удачным вариантом для тех, кто ищет простую в использовании, надежную и способную готовить действительно вкусный кофе кофеварку – доступная цена, хорошие характеристики и привлекательный дизайн делают эту модель удачным решением.





Все права защищены © 2024 Morecoffee.ru. Ещё чашечку кофе?