Morecoffee.ru


Bosch TCA 5309


Bosch TCA 5309 — это кофемашина, главными достоинствами которой называют простоту управления и сравнительно доступную стоимость. Однако на деле оказывается, что этим список преимуществ данной модели не ограничивается. Эта полностью автоматическая кофемашина готовит по-настоящему ароматный и вкусный кофе, имеет современный, стильный дизайн, который будет уместно выглядеть на любой кухне, а также обладает компактным размером.

Bosch TCA 5309 может использовать как молотые, так и цельные кофейные зерна. Она имеет достаточно большой объем резервуара для воды — 1,8 л, что позволяет использовать ее не только дома, но и в небольшом офисе. Кофемашина позволяет регулировать объем порций кофе, а также крепость и температуру напитка. Кроме того, Bosch TCA 5309 «умеет» готовить кофейные напитки с использованием молока, а встроенный капучинатор позволяет взбивать густую и нежную молочную пену.

Одна из главных особенностей Bosch TCA 5309 — это встроенная система Aroma Whirl. Эта система обеспечивает предварительное смачивание кофе, благодаря чему удается максимально раскрыть его вкус и аромат.

Bosch TCA 5309 также имеет функцию одновременного приготовления двух чашек кофе. Высота дозатора может регулироваться, что позволяет использовать чашки разного размера. Наконец, эта кофемашина обладает целым рядом функций для самоочистки, что значительно упрощает уход за ней, а также продлевает срок ее службы.

Единственным недостатком Bosch TCA 5309 является сравнительно короткая трубка капучинатора — им не всегда удобно пользоваться. Тем не менее, в чашках подходящего размера он взбивает отличную пену, что позволяет готовить превосходный капучино.





Все права защищены © 2024 Morecoffee.ru. Ещё чашечку кофе?