Morecoffee.ru


Philips Saeco HD 8753/19


Philips Saeco HD 8753/19 — одна из самых удачных моделей марки. Эта полностью автоматическая кофемашина практически не имеет недостатков и вместе с тем обладает массой достоинств. Главное среди них — это способность готовить по-настоящему вкусный и ароматный кофе. Philips Saeco HD 8753/19 имеет регулируемую кофемолку, благодаря которой можно изменять степень насыщенности кофе. Настройки приготовления напитка не только можно устанавливать вручную, но и сохранять в памяти кофемашины. Модель является предельно простой в уходе благодаря функции автоматической самоочистки, а также удобной конструкции — ее легко разбирать.

Одной из главных особенностей Philips Saeco HD 8753/19 являются полностью керамические жернова кофемолки. Они обеспечивают не только качественный равномерный помол и не перегреваются при работе. Еще одно приятное достоинство — быстрый нагрев бойлера. Вода подогревается до нужной температуры так быстро, что при использовании Philips Saeco HD 8753/19 есть возможность готовить несколько порций кофе без перерывов.

Кофемашина имеет специальный двухкамерный кувшин для молока. Благодаря его конструкции при приготовлении кофейных напитков с молоком гарантирована плотная и нежная, устойчивая молочная пена.

Philips Saeco HD 8753/19 — это кофемашина-«чистюля». Перед каждым включением и выключением она самоочищается автоматически, что не только гарантирует отличный вкус кофе, но и позволяет продлить срок службы кофемашины.

Недостатков у Philips Saeco HD 8753/19 почти нет. К их числу можно отнести разве что сравнительно дорогие расходные материалы, однако этим же «грешат» практически все кофемашины такого класса. Кроме того, многие владельцы в качестве недостатка отмечают то, что по резервуару кофемашины не видно, сколько в ней осталось воды. С другой стороны это — не такая большая проблема. В случае, если воды остается слишком мало, кофемашина оповещает об этом своего владельца.





Все права защищены © 2024 Morecoffee.ru. Ещё чашечку кофе?