Morecoffee.ru


Philips HD 7140


Капельная кофеварка Philips HD 7140 давно находится в производстве, однако назвать модель морально устаревшей сложно: она проста и удобна в использовании, компактна, варит вполне приличный кофе, а потому спрос на HD 7140 остается высоким на протяжении не одного года.

Компактность Philips HD 7140 отражается на объеме кофейника: он составляет всего 400 мл, чего, впрочем, вполне достаточно для того, чтобы сварить пару чашек кофе. Несмотря на то, что кофеварка имеет минимальную функциональность, что в принципе характерно для бюджетных моделей, ее использование оказывается комфортным.

В том числе, она поддерживает функцию автоотключения, благодаря чему приготовление кофе становится более удобным. Кроме того, Philips HD 7140 имеет функцию автоблокировки при отсутствии воды в резервуаре – в этом случае кофеварка просто отключается. Несмотря на предельно низкую цену, модель оказывается надежной – при правильной эксплуатации она может прослужить несколько лет.

К числу недостатков Philips HD 7140 можно отнести то, что при работе она шумит, однако уровень шума вполне допустимый. В остальном эта модель – хороший выбор для начинающих любителей кофе. Приятный дизайн, низкая цена и качественное исполнение делают ее одним из лучших вариантов в своей ценовой категории.





Все права защищены © 2024 Morecoffee.ru. Ещё чашечку кофе?